фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Уважаемые родители и гости нашего сайта!

Дошкольный возраст - важнейший этап в развитии личности. Это период начальной социализации ребенка, приобщения его к миру культуры, общечеловеческих ценностей, время установления начальных отношений с различными сферами бытия.

Задача нашего дошкольного учреждения состоит в том, чтобы создать каждому ребенку условия для наиболее полной реализации его возможностей. В группах детского сада есть все необходимое для того, чтобы ребенок не только чувствовал себя уютно и комфортно, но и получал соответствующее своему возрасту развитие.

Стать воспитанными, грамотными, умными, любознательными, ловкими нашим детям помогают высокопрофессиональные педагоги: воспитатели, музыкальный руководитель, инструктор по физической культуре, учитель-логопед и другие специалисты.

Для занятий с детьми в детском саду имеются музыкальный и спортивный залы, сауна, бассей, благоустроена территория с игровыми площадками. Детям у нас никогда не бывает скучно. Ведь для них организуются замечательные праздники, увлекательные досуги, веселые соревнования.

На нашем сайте Вы можете узнать:

- последние новости детского сада;

- информацию о детском саде и реализуемых педагогами программах воспитания и обучения;

- информацию о нормативных документах, регламентирующих жизнедеятельность ДОУ;

- об изменениях в предметно-развивающей среде;

- о наших достижениях;

- почитать советы специалистов детского сада;

Надеюсь на плодотворное сотрудничество нашего педагогического коллектива с вами, уважаемые родители!

С уважением, заведующий

Светлана Валерьевна Зыбина.

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

05.05.2022

Открыт набор по проекту «Цифровые профессии»

31.03.2022

«Рисуем Победу-2022»

«Рисуем Победу-2022»: масштабная акция пройдет во всех регионах страны! 23 февраля, в День защитника Отечества во всех регионах Российской Федерации и странах СНГ будет дан старт 10-му юбилейному сезону патриотической акции «Рисуем Победу», реализуемой ежегодно в рамках федерального образовательного проекта «Новая школа» по инициативе Депутата Госдумы России Алёны Аршиновой.

11.02.2022

Открыт набор детей в детский сад

Уважаемые родители❗ ❗ ❗ В МБДОУ д/с №22 "Журавлик" открыт набор детей в детский сад на 2022-2023 учебный год 🎨 📚 📙 🎹 ⚽ Мы ждём наших будущих воспитанников‼ ‼ ‼

ПОДРОБНО...

05.05.2022

Возложение цветов к памятнику-обелиску

Сколько бы лет и десятилетий ни прошло, люди Земли снова и снова будут возвращаться к Великой Победе. И в эти дни торжественной памяти наш долг повелевает ещё раз низко поклониться героям, павшим в боях за Родину.

04.05.2022

Всероссийская акция "Окна победы"

Акция «Окна Победы» - одно из ключевых мероприятий памяти и славы защитникам,героям, победителям в Великой Отечественной войне.

29.04.2022

Праздник, посвященный Дню Победы

"Пока мы помним прошлое, у нас есть будущее!" 77 лет прошло со Дня Великой Победы. Но мы по – прежнему помним, какой ценой досталась эта победа нашему народу, как любили, берегли и защищали ее наши предки, наши отцы и деды. Нельзя, чтобы наши дети забывали об этом.

Руководитель:

Зыбина Светлана Валерьевна

Телефон:

8(48142) 3-28-56

zhuravliksafonovo@mail.ru

Адрес:

215505, Российская Федерация, Центральный федеральный округ, Смоленская обл., Сафоновский р-н, г. Сафоново., микрорайон-1 д.14 А

Режим/график работы:

Понедельник 7.30-18.00, вторник 7.30-18.00, среда 7.30-18.00, четверг 7.30-18.00, пятница 7.30-18.00. Суббота, воскресенье - выходные дни.

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ